Directorio de las dependencias
Contamos con 66 registro de Dependencias a su disposición y más de 9243 visitas
   
Comparte
Directorio de los Funcionarios
 Showing  1 - 25 of 66
Nombre de la dependencia Ubicación Extensión Correo Electrónico Directivo
Almacen Bloque 4. Piso 1,   4015  almacen@utch.edu.co  Angel Cruz Largacha Cordoba
Archivo Central Bloque 9. Piso 1,   4022  archivo@utch.edu.co  Edgar William Guerrero Cuesta
Archivo y Correspondencia Bloque 1. Piso 1, No 101   6015  archivoycorrespondencia@utch.edu.co  Esilda Lopez Palacios
Auditorio Utch Bloque 7. Piso 1,   4030  auditorio@utch.edu.co  Argenis Lozano Garcia
Biblioteca Utch Bloque 9. Piso 1,   2050  biblioteca@utch.edu.co  Alejandra Maria Velez Marin
Bienestar Universitario Bloque 6. Piso 2,   6008  bienestaruniversitario@utch.edu.co  Ana Julia Hidalgo Ruiz
Comunicaciones y Prensa UTCH Bloque 9. Piso 2,   1090  comunicacionesyprensa@utch.edu.co  Gonzalo Manuel Diaz Cañadas
Consultorio Juridico carrera 7.   1010  consultoriojuridico@utch.edu.co  Lida Graciela Martinez Asprilla
Control Interno Bloque 1. Piso 3, No 307   2061  Controlinterno@utch.edu.co  Boris Emilio Mena Bechara
Decanatura Ciencias Naturales Bloque 1. Piso 2,   ----  d-cienciasnaturales.exactas@utch.edu.co  Alicia Mena Marmolejo
Decanatura de Ciencia de la Salud Bloque 1. Piso 2,   ----  dec-cienciasdelasalud@utch.edu.co  Liliana Yadira Martinez Parra
Decanatura de Ciencias de la Educacion Bloque 1. Piso 2, No 210   3014  educacion@utch.edu.co  Alberto Guillermo Ampudio Perea
Decanatura de Ciencias Sociales Bloque 1. Piso 2,   ----  dec-cienciassyh@utch.edu.co  Teresa Maria Ochoa Palacios
Decanatura de Contabilidad Publica Bloque 1. Piso 2,   2060  Sin asignar  Luz Stella Montoya de Asprilla
Decanatura de Derecho Bloque 1. Piso 2,   3007  Sin asignar  Ricardo Emiro Ledezma Copete
Decanatura de Humanidades y Arte Bloque 1. Piso 2, No 208   3021  Sin asignar  Edinson Ledezma Ramirez
Decanatura de Ingenieria Bloque 1. Piso 2, No 209   3026  Sin asignar  David Emilio Mosquera Valencia
Federacion de Estudiante Bloque 2. Piso 2,   1001  fedestudiantes@utch.edu.co  Yensi Beatriz Mosquera Mosquera
Financiera Bloque 1. Piso 1, No 101   1026  financiera@utch.edu.co  Elkin Moises Chaverra Duran
Financiera Pagaduria Bloque 1. Piso 1,   2020  pagaduria@utch.edu.co  Manuela Gomez Cordoba
Fondo de Pensiones Bloque 3. Piso 2   6026  Sin asignar  Frankil Elias Mena Bechara
Gestio de Calidad Bloque 1. Piso 2, No 306   1030  gestiondecalidad@utch.edu.co  Katy Denys Ramirez Moreno
Ofic. Tecnológia Informática GTIT Bloque 1. Piso 1, No 107   1080  gtit@utch.edu.co  Rafael Sandoval Morales
Graficas Universitaria carrera 3   2055  Sin asignar  Norecty del Carmen Porras Mena
Herbario Bloque 11. Piso 3, No 312   5033  herbario@utch.edu.co  Sin asignar
 Page: [1] 2 3 
Horario de atención: 08:00 a.m. a 12m. y de 02:00 a 06:00 p.m.
Teléfono: +57 (4) 6726565 Ext. 1000
Email: contactenos@utch.edu.co
¿Esta información le fue de utilidad? si / no

Please Wait!

Please wait... it will take a second!