Directorio de las dependencias
Contamos con 66 registro de Dependencias a su disposición y más de 9243 visitas
   
Comparte
Directorio de los Funcionarios
 Mostrando  1 - 25 de 66
Nombre de la dependencia Ubicación Extensión Correo Electrónico Directivo
Fondo de Pensiones Bloque 3. Piso 2   6026  Sin asignar  Frankil Elias Mena Bechara
Planeamiento Academico Bloque 1. Piso 2, No 202   6023  planeamientoacademico@utch.edu.co  Sin asignar
ViceInvestigación Bloque 11, piso 3, ofi 304   6022  vice-investigacion@utch.edu.co  ROSA EMILIA MOSQUERA
Maestria en Lisgüistica Bloque 5. Piso 2, No 202   6016  Sin asignar  Sin asignar
Archivo y Correspondencia Bloque 1. Piso 1, No 101   6015  archivoycorrespondencia@utch.edu.co  Esilda Lopez Palacios
ViceAcademica Bloque 1. Piso 3,   6010  vice-academica@utch.edu.co  Gilberto Panesso Arango
Bienestar Universitario Bloque 6. Piso 2,   6008  bienestaruniversitario@utch.edu.co  Ana Julia Hidalgo Ruiz
ViceExtensión Bloque 6, piso 2   6006  vice-extension@utch.edu.co  Sin asignar
ViceAdministrativa Bloque 1. Piso 1, No 108   6000  vice-administrativa@utch.edu.co  Elkin Moises Chaverra Duran
Herbario Bloque 11. Piso 3, No 312   5033  herbario@utch.edu.co  Sin asignar
Secretaria General Bloque 1. Piso 3, No 303   5030  secretariageneral@utch.edu.co  Edwin Ethiel Aragon Lozano
Salud Ocupacional Bloque 1. Piso 3, No 306   5020  saludocupacional@utch.edu.co  Sin asignar
Sala Informatica Utch Bloque 4. Piso 2,   5000  salainformatica@utch.edu.co  Sin asignar
Registro y Control Bloque 11, piso 1, ofc 105   4098  registroycontrol@utch.edu.co  Sara Elena Garcia Perea
Radio Utch Bloque 9. Piso 2,   4095  radiouniversidad@utch.edu.co  Gonzalo Manuel Diaz Cañadas
Psicorientacion Bloque 2. Piso 2,   4092  psicorientacion@utch.edu.co  Sol Esneda Gamboa Chaverra
Prog. Musica y Danza Bloque 2. Piso 2, No 202   4089  Sin asignar  Leonidas Valencia Valencia
Prog. Gestion Turistica y Hotelera Bloque 3. Piso 2, No 308   4086  prog.hoteleria@utch.edu.co  Diana Lily Aguilar Palacios
Prog. Trabajo Social Bloque 2. Piso 2, No 209   4084  prog.trabajosocial@utch.edu.co  Farida Lozano Valencia
Prog. Ingenieria Civil Bloque 3. Piso 2   4081  prog.ing-civil@utch.edu.co  Eulogio Palacios Chaverra
Prog. Ingenieria Agroforestal Bloque 3. Piso 2   4076  prog.ing-agroforestal@utch.edu.co  Jose Harry Arroyo Copete
Prog. Ingenieria Ambiental Bloque 3. Piso 2   4075  prog.ing-ambiental@utch.edu.co  Leidy Verth Viafara Renteria
Prog. Educacion Fisica Bloque 8. Piso 2,   4068  prog.edufisica@utch.edu.co  Alexander Arboleda Cordoba
Prog. Biologia y Quimica Bloque 6. Piso 2,   4066  prog.biologiayquimica@utch.edu.co  Julio Cesar Halaby Guerrero
Prog. Matematica y Fisica Bloque 6. Piso 2, No 302   4063  prog.matematicayfisica@utch.edu.co  Marco Antonio Torre Martinez
 Página: [1] 2 3 
Horario de atención: 08:00 a.m. a 12m. y de 02:00 a 06:00 p.m.
Teléfono: +57 (4) 6726565 Ext. 1000
Email: contactenos@utch.edu.co
¿Esta información le fue de utilidad? si / no

Espere, por favor.

Por favor, espere... ¡Es solo un momento!