Directorio de las dependencias
Contamos con 66 registro de Dependencias a su disposición y más de 9243 visitas
   
Comparte
Directorio de los Funcionarios
 Mostrando  1 - 25 de 66
Nombre de la dependencia Ubicación Extensión Correo Electrónico Directivo
Consultorio Juridico carrera 7.   1010  consultoriojuridico@utch.edu.co  Lida Graciela Martinez Asprilla
Graficas Universitaria carrera 3   2055  Sin asignar  Norecty del Carmen Porras Mena
Radio Utch Bloque 9. Piso 2,   4095  radiouniversidad@utch.edu.co  Gonzalo Manuel Diaz Cañadas
Comunicaciones y Prensa UTCH Bloque 9. Piso 2,   1090  comunicacionesyprensa@utch.edu.co  Gonzalo Manuel Diaz Cañadas
Biblioteca Utch Bloque 9. Piso 1,   2050  biblioteca@utch.edu.co  Alejandra Maria Velez Marin
Archivo Central Bloque 9. Piso 1,   4022  archivo@utch.edu.co  Edgar William Guerrero Cuesta
Prog. Ingles y Frances Bloque 8. Piso 2,   4058  prog.inglesyfrances@utch.edu.co  Braulio Tello Palacios
Prog. Educacion Fisica Bloque 8. Piso 2,   4068  prog.edufisica@utch.edu.co  Alexander Arboleda Cordoba
Auditorio Utch Bloque 7. Piso 1,   4030  auditorio@utch.edu.co  Argenis Lozano Garcia
Prog. Matematica y Fisica Bloque 6. Piso 2, No 302   4063  prog.matematicayfisica@utch.edu.co  Marco Antonio Torre Martinez
Bienestar Universitario Bloque 6. Piso 2,   6008  bienestaruniversitario@utch.edu.co  Ana Julia Hidalgo Ruiz
Prog. Biologia y Quimica Bloque 6. Piso 2,   4066  prog.biologiayquimica@utch.edu.co  Julio Cesar Halaby Guerrero
Laboratorio de Agua Bloque 6. Piso 1.   1053  Sin asignar  Sin asignar
Laboratorio de Quimica y Biologia Bloque 6. Piso 1,   1045  Sin asignar  Sin asignar
ViceExtensión Bloque 6, piso 2   6006  vice-extension@utch.edu.co  Sin asignar
Prog. Basica con Enfasis Bloque 5. Piso 3,   4040  prog.basicanaturambiental@utch.edu.co  Mabel Maria Cordoba Mena
Maestria en Lisgüistica Bloque 5. Piso 2, No 202   6016  Sin asignar  Sin asignar
Sala Informatica Utch Bloque 4. Piso 2,   5000  salainformatica@utch.edu.co  Sin asignar
Almacen Bloque 4. Piso 1,   4015  almacen@utch.edu.co  Angel Cruz Largacha Cordoba
Prog. Gestion Turistica y Hotelera Bloque 3. Piso 2, No 308   4086  prog.hoteleria@utch.edu.co  Diana Lily Aguilar Palacios
Prog. Ingenieria Civil Bloque 3. Piso 2   4081  prog.ing-civil@utch.edu.co  Eulogio Palacios Chaverra
Prog. Ingenieria Ambiental Bloque 3. Piso 2   4075  prog.ing-ambiental@utch.edu.co  Leidy Verth Viafara Renteria
Prog. Ingenieria Teleinformatica Bloque 3. Piso 2   4051  prog.ing-teleinformatica@utch.edu.co  martha Imelda luna lopez
Prog. Ingenieria Agroforestal Bloque 3. Piso 2   4076  prog.ing-agroforestal@utch.edu.co  Jose Harry Arroyo Copete
Fondo de Pensiones Bloque 3. Piso 2   6026  Sin asignar  Frankil Elias Mena Bechara
 Página: [1] 2 3 
Horario de atención: 08:00 a.m. a 12m. y de 02:00 a 06:00 p.m.
Teléfono: +57 (4) 6726565 Ext. 1000
Email: contactenos@utch.edu.co
¿Esta información le fue de utilidad? si / no

Espere, por favor.

Por favor, espere... ¡Es solo un momento!