Directorio de las dependencias
Contamos con 66 registro de Dependencias a su disposición y más de 9243 visitas
   
Comparte
Directorio de los Funcionarios
 Mostrando  26 - 50 de 66
Nombre de la dependencia Ubicación Extensión Correo Electrónico Directivo
Juridica Bloque 1. Piso 3, No 310   1061  juridica@utch.edu.co  Juan Adelmo Murillo Ramirez
Laboratorio de Agua Bloque 6. Piso 1.   1053  Sin asignar  Sin asignar
Laboratorio de Quimica y Biologia Bloque 6. Piso 1,   1045  Sin asignar  Sin asignar
Maestria en Lisgüistica Bloque 5. Piso 2, No 202   6016  Sin asignar  Sin asignar
Ofic. Asuntos Disciplinario Bloque 1. Piso 3, No 310   310  Sin asignar  Adela Murillo Mosquera
Ofc. Atención al Cliente Bloque 1, piso 1, ofc 103   1000  contactenos@utch.edu.co  Sofia Olier García
Ofic. Egresado Bloque 2. Piso 2, No 208   1015  egresados@utch.edu.co  Jorge Luis Maturana Mena
Planeacion Bloque 1. Piso 2,   2012  planeacion@utch.edu.co  Paz Leida Murillo Mena
Planeamiento Academico Bloque 1. Piso 2, No 202   6023  planeamientoacademico@utch.edu.co  Sin asignar
Prog. Administracion de empresa Bloque 2. Piso 2, No 217   4011  prog.admonempresa@utch.edu.co  Amancio Parra Palacios
Prog. Arquitectura Bloque 10. Piso 3,   1028  prog.arquitectura@utch.edu.co  Edinson Ledezma Ramirez
Prog. Basica con Enfasis Bloque 5. Piso 3,   4040  prog.basicanaturambiental@utch.edu.co  Mabel Maria Cordoba Mena
Prog. Biologia y Quimica Bloque 6. Piso 2,   4066  prog.biologiayquimica@utch.edu.co  Julio Cesar Halaby Guerrero
prog. Ciencias Sociales Bloque 2. Piso 2, No 215   4046  prog.cienciasociales@utch.edu.co  Rosa del Carmen Garces Hurtado
Prog. Contaduria Plublica Bloque 10. Piso 2,   4053  prog.contaduriapublica@utch.edu.co  Hector Aurelio Mosquera Mosquera
Prog. Derecho Bloque 1. Piso 2,   3010  prog.derecho@utch.edu.co  Ricardo Emiro Ledezma Copete
Prog. Educacion Fisica Bloque 8. Piso 2,   4068  prog.edufisica@utch.edu.co  Alexander Arboleda Cordoba
Prog. Enfermeria Bloque 2. Piso 1,   4056  prog.enfermeria@utch.edu.co  Ruby Mercedes Cardona Castro
Prog. Gestion Turistica y Hotelera Bloque 3. Piso 2, No 308   4086  prog.hoteleria@utch.edu.co  Diana Lily Aguilar Palacios
Prog. Ingenieria Agroforestal Bloque 3. Piso 2   4076  prog.ing-agroforestal@utch.edu.co  Jose Harry Arroyo Copete
Prog. Ingenieria Ambiental Bloque 3. Piso 2   4075  prog.ing-ambiental@utch.edu.co  Leidy Verth Viafara Renteria
Prog. Ingenieria Civil Bloque 3. Piso 2   4081  prog.ing-civil@utch.edu.co  Eulogio Palacios Chaverra
Prog. Ingenieria Teleinformatica Bloque 3. Piso 2   4051  prog.ing-teleinformatica@utch.edu.co  martha Imelda luna lopez
Prog. Ingles y Frances Bloque 8. Piso 2,   4058  prog.inglesyfrances@utch.edu.co  Braulio Tello Palacios
Prog. Lingüistica Aplicada Bloque 2. Piso 2, No 215   4048  d-linguistica.aplicada@utch.e  Sin asignar
 Página: 1 [2] 3 
Horario de atención: 08:00 a.m. a 12m. y de 02:00 a 06:00 p.m.
Teléfono: +57 (4) 6726565 Ext. 1000
Email: contactenos@utch.edu.co
¿Esta información le fue de utilidad? si / no

Espere, por favor.

Por favor, espere... ¡Es solo un momento!