Directorio de los Funcionarios principales
Contamos con 145 registro de funcionarios a su disposición y más de 1126 visitas
    
Comparte
Directorio de las Dependencias
 Mostrando  1 - 25 de 145
Nombre del funcionario Cargo Dependencia Teléfono Correo
 Adela Murillo Mosquera  Jefe de Oficina  Ofic. Asuntos Disciplinario   1062  a-adela.murillo@utch.edu.co
 Agnolys Tapias Cuadrado  Secretaria  Secretaria General   5030  a-agnolys.tapias@utch.edu.co
 Alba Luz Potes Ramirez  Tecnico Administrativo  Talento Humano   2006  a-alba.potes@utch.edu.co
 Alberto Guillermo Ampudio Perea  Decano  Decanatura de Ciencias de la Educacion   3014  a-alberto.ampudia@utch.edu.co
 Alejandra Maria Velez Marin  Jefe de Oficina  Biblioteca Utch   2051  a-alejandra.velez@utch.edu.co
 Alexander Arboleda Cordoba  Jefe de Programa  Prog. Educacion Fisica   4069  d-alexander.arboleda@utch.edu.co
 Alexandra Parra Ortiz  Profesonal Especializado  Control Interno   2062  a-alexandra.parra@utch.edu.co
 Alicia Mena Marmolejo  Decano  Decanatura Ciencias Naturales   ----  d-alicia.mena@utch.edu.co
 Amancio Parra Palacios  Jefe de Programa  Prog. Administracion de empresa   4010  a-amancio.parra@utch.edu.co
 Ana Julia Hidalgo Ruiz  Jefe de Oficina  Bienestar Universitario   6008  d-ana.hidalgo@utch.edu.co
 Ana Marcela Arboleda Cordoba  Profesional Universitario  Talento Humano   2008  e-ana.arboleda@utch.edu.co
 Ana Silvia Renteria Moreno  Profesonal Especializado  Planeacion   ----  d-ana.renteria@utch.edu.co
 Ana Yerlin Ledezma Cordoba  Profesional Universitario  Planeacion   ----  a-ana.ledezma@utch.edu.co
 Ancelmo Cordoba Tovar  Operario Calificado  Planeacion   ----  a-ancelmo.cordoba@utch.edu.co
 Angel Cruz Largacha Cordoba  Jefe de Oficina  Almacen   4016  a-angel.largacha@utch.edu.co
 Angela Consuelo Granados Cely  Profesonal Especializado  Planeacion   ----  a-angela.granados@utch.edu.co
 Argenis Lozano Garcia  Jefe de Oficina  Auditorio Utch   4030  a-argenis.lozano@utch.edu.co
 Bernanda Isabel Copete Quinto  Secretaria  Sala Informatica Utch   5000  a-bernarda.copete@utch.edu.co
 Bertha Conto Garcia  Jefe de Oficina  ViceExtensión   6006  d-bertha.conto@utch.edu.co
 Bertha Graciela Villa Moreno  Secretaria  Consultorio Juridico   1010  a-bertha.villa@utch.edu.co
 Betsaida Cordoba Gutierrez  Profesional Universitario  Registro y Control   ----  Sin asignar
 Betty del Carmen Valencia Mena  Secretaria  Financiera   ----  a-betty.valencia@utch.edu.co
 Blanca Cecilia Echeverry Valencia  Secretaria  Prog. Arquitectura   1029  a-blanca.echeverry@utch.edu.co
 Blanca Cecilia Echeverry Valencia  Secretaria  Decanatura de Humanidades y Arte   ----  Sin asignar
 Boris Emilio Mena Bechara  Jefe de Oficina  Control Interno   2061  a-boris.mena@utch.edu.co
 Página: [1] 2 3 4 5 6 
Horario de atención: 08:00 a.m. a 12m. y de 02:00 a 06:00 p.m.
Teléfono: +57 (4) 6726565 Ext. 1000
Email: contactenos@utch.edu.co
¿Esta información le fue de utilidad? si / no

Espere, por favor.

Por favor, espere... ¡Es solo un momento!